Более 300 южноуральцев смогли посетить фотовыставку, представленную краеведческим музеем города в фойе обновленного Дома культуры. Музейная выставка стала настоящим подарком пришедшим на торжественное мероприятие горожанам.
На фото Южноуральск, самый молодой город Челябинской области, его прошлое и настоящее! Более 70 фотографий из музейного архива рассказывают о том как строился город энергетиков, как выглядели первые улицы. «Проспект Сталина», «Комсомольский актив», эти фотографии как бы переносят в прошлое старшее поколение и очень удивляют молодежь! Несмотря на то,что фотографии сделаны в разные годы и разными авторами, их объединяет одно — любовь к родному городу и его людям.
Выставка «Ценим прошлое, гордимся настоящим!» передвижная и в год 50 — летия Городского краеведческого музея будет не раз представлена вниманию горожан в различных учреждениях культуры и образования Южноуральска.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности