Добрый день всем читателям моего блога!

Сегодня хотелось бы рассказать о таком замечательном производителе розеток и выключателей как Legrand. Совсем недавно столкнулся с проблемой: необходимо было поменять розетки и выключатели по всем доме после аварии на электросети. К этому делу решил подойти ответственно и не брать что попало, посоветовался с друзьями и со знакомым электриком и все-таки решил остановить свой выбор на розетках и выключателях от Легранд. Изучил отзывы на разных сайтах и понял что лучше вариант будет найти сложно – поэтому решил купить сразу сколько нужно было выключателей и розеток, заказывал на этом сайте (https://ielectrik.ru/catalog/rozetki_i_vyklyuchateli_legrand.html) доставка была практически моментальная, что очень порадовало, правда сначала возникли небольшие недопонимания с операторами, но все довольно быстро уладили, остался доволен их работой, но не суть.

Пришли в хорошей упаковке, каждый был запакован отдельно, также была и инструкция по установке, достаточно понятная, разобрался бы даже ребенок, на ощупь выключатели приятные, щелчок хороший, тихий, как пришло время установки – Легранд опять приятно удивил, выключатели подходят к любым стандартным креплениям, в отличии от моих прошлых, для которых нужно было рассверливать дополнительные отверстия, что доставило массу головных болей в виде отключения электричества, чтобы током не ударило, тут же все просто, распаковал, соединил, прикрутил – работает, красота, одним словом. Попользовался ими ровно два года – нареканий никаких, один раз выпадала кнопка у выключателя и то, потому что плохо закрутил, в остальном проблем нет, посоветовал своей знакомой тоже поставить Legrand, думаю что аналогов ему (в том же ценовом сегменте) найти будет о-о-очень трудно, думаю если понадобится на работе менять, однозначно знаю где и что заказывать, особенно учитывая доставку по Екатеринбургу особых проблем с получением товара не будет. Кстати говоря о доставке, приятно удивила цена, которая в сравнении с остальными магазинами просто смешная.

В целом, надежнее и качественнее розеток и выключателей чем Legrand я пока не встречал.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности