В Троицком краеведческом музее начала свою работу выставка «С любовью к Южному Уралу». Посетители смогут познакомиться с творчеством наших, южноуральских художников.
На выставке свои произведения представили художники: Валерий Михайлов, Виктор и Вадим Кузнецовы, Виктор Дерябин, Вероника Ковалевич, Александр Семёнов, Василий Сухов, Лариса Хоба и мастер народного творчества в жанре лоскутное панно Юнона Хорева. Почти все они являются участниками творческого проекта «Гильдия художников Южного Урала», а также многократными участниками и победителями городских, областных и региональных выставок.Художники и мастера народного творчества представляют троичанам как новые, так и уже известные работы. Южноуральские мастера работают в самых разных жанрах и стилях: акварель, графика, гуашь, масло, линогравюра. Южноуральцы смогли увидеть эти работы на выставке «Божий мир», которая проходила в нашем музее совсем недавно, теперь очередь троичан.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности