Только что в МУ «Городском краеведческом музее» завершилось открытие выставки «Музей милиции представляет» Примечательно, что состоялось оно накануне профессионального праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день всегда звучат слова благодарности за самоотверженный труд в первую очередь ветеранам, а их в зале было немало..Начальник МО МВД Южноуральский подполковник полиции Д.П. Амбурцев вручил ветеранам памятные награды.
Заместитель Главы Южноуральского городского округа по социальным вопросам Ольга Борисовна Кокарева так же поздравила присутствующих.Директор музея Э.Н.Поротикова отметила, что подобные выставки вносят огромный вклад в воспитание подрастающего поколения.Экспозиция, «Музей Милиции представляет», которую мы торжественно открыли сегодня играет большое воспитательное значение для поколения сегодняшних школьников , увидеть своими глазами интереснейшие экспонаты, прикоснуться к историческим предметам, увидеть фотографии тех, кто своим героическим трудом день изо дня обеспечивал своим согражданам мирную, спокойную жизнь…
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности