Несмотря на то, что 9 мая осталось позади, в музее продолжается областной интерактивный проект «Непобедимые. Лучшие солдаты мира, уроженцы Челябинской области». Демонстрация фильмов проходит в Зале воинской славы музея, экскурсовод рассказывает и жизни села Увельского в годы войны, демонстрирует военные экспонаты.
Вот такой отзыв мы получили от педагога Л.Буляковой, воспитателя МДОУ Д/с № 9 «Солнышко»:
«Спасибо за интересную и познавательную экскурсию не только для детей, но и для нас взрослых. Дети очень много потом задавали вопросов, а на следующий день, когда ходили на возложение цветов к «Вечному огню» еще и другим рассказывали, что они были в музее и им говорили о наших погибших земляках. Здорово! Ещё раз спасибо!» Кстати, группа этого педагога не пропускает ни одной тематической экскурсии. Ребята побывали и на «Космическом празднике», и на викторине «Лесная полянка», а теперь подготовленные к серьезной теме, побывали на «Непобедимых». Спасибо и вам, уважаемые педагоги, за то, что прививаете своим воспитанникам любовь к истории родного края!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности