Торжественное вручение паспортов состоялось в Зале воинской славы Городского краеведческого музея. Десять юношей и девушек получили паспорта на кануне Дня Конституции РФ. Ведущая мероприятия Е.Хорева отметила, что 9 декабря отмечался не менее значимый праздник, День Героев Отечества и поприветствовала всех, кто в этот день пришел разделить с ребятами важность и торжественность момента вручения основного документа гражданина нашей страны.
Немало добрых слов и пожеланий было адресовано подросткам М.В. Офицеровым, заместителем председателя собрания депутатов ЮГО.
Перед собравшимися с приветственными словами выступили начальник отдела ЗАГС О.А. Трубникова, а также директор Городского краеведческого музея Н.В. Хотина. Музыкальный номер в исполнении Вероники Зуевой подчеркнул праздничное настроение собравшихся!
И вот наступает торжественный момент! Паспорта вручает заместитель начальника отделения управления федерально-миграционной службы России по Челябинской области в г. Южноуральске Е.Б. Волкова. Фото на память и памятные сувениры- навсегда этот день запомнят ребята! Мероприятие закончилось просмотром одного из фильмов проекта «Непобедимые. Лучшие солдаты мира-уроженцы Челябинской области»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности